Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 3
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чтот ваше | Чтот ваше
Главная » 2012 » Август » 27 » Немного новых подробностей относительно проекта Survarium
17:26
Немного новых подробностей относительно проекта Survarium

Итак, наиболее актуальные в последнее время вопросы и ответы на них:


Общие вопросы относительно разработки Survarium

Действительно ли вы сможете сделать игру за такой короткий срок?
Обычно подобные игры выходят на рынок в состоянии беты. Не весь масштаб контента, который мы запланировали на годы вперед, будет реализован за полтора года. Это будут первичные режимы игры, а также определенный набор игровых локаций. В дальнейшем мы планируем развивать игру и добавлять новые режимы, совершенствовать возможности для игроков и т.д. Помимо этого, мы будем консультироваться с игроками о том, как и с каким приоритетом мы будем развивать проект.

Если я заплачу за премиум-аккаунт, то каким будет мое преимущество над другими игроками?
Заплатив за премиум-аккаунт, вы получите такие вещи как, например, ускоренную прокачку персонажа, расширенную статистику, некоторые уникальные вещи, но они не дадут вам абсолютного преимущества над игроками, чьи аккаунты не являются платными. Игровой процесс мы строим таким образом, чтобы решающая роль отводилась навыкам игрока, управляющего персонажем, а не самому персонажу.

Будут ли отдельные локации для новичков?
Будет автоматическая система подбора игроков (match-making), в зависимости от их текущего уровня, т.е. это будет действовать не только для новичков.

Какие будут игровые режимы?
На данный момент режима три.
Командный бой – режим, в котором соревнуются две команды. На карте, в случайном порядке, разбросаны элементы защитной конструкции, которые игроки должны принести на свою базу за ограниченное время, до наступления смертельного шторма. Побеждает та команда, которая за отведённое время успевает принести все элементы на свою базу. Если ни одна команда не справляется с задачей, то обе проигрывают.

Кооперативное прохождение – игрок вместе с друзьями или случайными игроками проходит цепочки отдельных миссий, движущих сюжет игры вперёд. Миссии самые разнообразные – исследования, сопровождение конвоя, поиск артефактов, изучений аномалий и т.д. При этом сложность следующих миссий будет гораздо выше предыдущих, а события предыдущих миссий влияют на события следующих.

Свободная игра – игрок появляется на одной из стартовых позиций на большой локации, населённой мутантами и насыщенный аномалиями. Этот режим даёт игроку полную свободу действий – он будет сам решать, кому помогать в игре, на кого нападать, быть ему одиночкой или же объединиться в группу с другими игроками, чтобы выжить. Наполнение карты случайно и зависит от действий игроков, поэтому каждое прохождение будет уникальным и непредсказуемым. Цель в этом режиме – выжить и добраться до одного из выходов с уровня.

Как будут поступать, с игроком, который играет нечестно, убивает без причины других игроков?
На серверах будет введена система модерации, а также мы планируем внедрение системы по типу "кармы". Так что, в конечном итоге, нечестный игрок будет играть в компании таких же, как он сам, а агрессивный игрок, соответственно, с такими же агрессивными.

Вопросы по поводу сюжета Survarium

Прохождение сюжета возможно только в режиме кооперативного прохождения?
Основные понятия о сюжете действительно можно получить из режима кооперативного прохождения, но и в других режимах игроки смогут найти записи, из которых они узнают некоторую информацию о мире игры, истории конкретной локации.

Разъяснения игрового процесса проекта

Будет ли возможность сделать свой схрон/уголок в каком-нибудь гиблом месте?
Нет, поскольку в этом не будет смысла – весь ваш "хабар" будет всегда при вас в вашем лобби игры.

Будут ли группировки из игры как-то отличаться друг от друга?
Да, группировки будут отличаться и возможностями, и заданиями, и диалогами, поэтому сотрудничество с разными группировками в игре вызовет интерес. У игрока будет соответствующая свобода выбора.

Где будет происходить действие игры?
Мы всё ещё ориентируемся на постсоветское пространство, но глобальная катастрофа, лежащая в основе сюжета, позволяет нам, гипотетически, сделать локации Москвы, Берлина, Нью-Йорка или любого другого места, где люди продолжают выживать.

По каким навыкам можно прокачивать персонажа?
Игрок может улучшать навыки своего персонажа по пяти направлениям: стрелковая подготовка (навыки владения огнестрельным оружием, прицеливание, перезарядка), физическая подготовка (скорость перемещений, переносимый вес), медицинские знания (умение обращаться с лекарствами, стимуляторами), техническая подготовка (умение обращаться со сканерами и разного рода устройствами, ловушками, приборами), знания о новом мире (улучшенное обращение с аномалиями, артефактами).

Будут ли спецнавыки?
За каждое улучшение уровня, игрок получает небольшое пассивное преимущество, но раз в несколько уровней он будет приобретать новую способность, как, например, увеличение времени спринта, стрельба из снайперского оружия с задержкой дыхания и другие.

Внутриигровая валюта будет?
Да, игрок будет получать деньги и сможет их тратить на покупку оружия и снаряжения у группировок, но ассортимент будет зависеть от репутации персонажа у данной группировки.

Будет ли система статистик игроков, по которой о них можно узнать всю игровую информацию?
Да, конечно.

Будут ли в игре профессии, которые можно будет изучить?
Будут различные навыки и варианты прокачки персонажа. Игрок будет выбирать, что ему по душе.
Просмотров: 532 | Добавил: [Cкиф] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница
26.04.2024
02:45



[Cкиф]
Репутация: 10
Пол: Мужчина
Новостей:13

tanroNIq
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Новостей:0

Roza
Репутация: 0
Пол: Женщина
Новостей:0

Metallsoony
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Новостей:0

Pc_Game_Zona
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Новостей:0
stalker-roza


Яндекс цитирования